Xulha Hosteleria Rustica
Los huéspedes de este hotel cómodo Xulha Hosteleria Rustica Xul-Ha pueden disfrutar de acceso a la Laguna Xul-Ha, ubicada a unos 2 km. Esta pensión también incluye un aparcamiento privado.
El centro de Xul-Ha está a 10 minutos a pie del hotel. Hotel El Encanto Bacalar se ubica a unos 10 minutos en coche del hotel Xulha Hosteleria Rustica Xul-Ha, mientras que la parada de autobús Xul Ha está a unos 10 minutos a pie.
Las habitaciones tienen baños privados con un inodoro separado y una ducha.
Un desayuno americano está disponible todas las mañanas.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Qué lejos está el hotel cómodo, Xulha Hosteleria Rustica, del centro de la ciudad?
El centro de la ciudad está a unos 10 minutos andando del hotel cómodo, Xulha Hosteleria Rustica. - 🚗
¿Encontraré aparcamiento en el hotel Xulha Hosteleria Rustica?
Sí, en el hotel Xulha Hosteleria Rustica puedes utilizar un aparcamiento privado. - 🕗
¿A qué hora podemos salir del hotel cómodo, Xulha Hosteleria Rustica, como muy tarde?
Los visitantes del hotel cómodo, Xulha Hosteleria Rustica, deberían estar listos para realizar el check-out a las 11:00. - 💵
¿Cuál es el precio de una habitación en el hotel Xulha Hosteleria Rustica?
El precio medio de una habitación en el hotel Xulha Hosteleria Rustica es de 38 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel. - ❓
¿Qué formas de pago acepta el hotel de Xul-Ha?
Los métodos de pago disponibles en el hotel de Xul-Ha son:- Visa
- Mastercard
- American Express